Есть два типа яиц: мелкие трусливые яйчишки и ОГРОМНЫЕ ХРАБРЫЕ ЯЙЦА

Храбрые яйца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храбрые яйца » Спорт » БОГЗ.


БОГЗ.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Валуев будет защищать свой титул 14 апреля
 
[реклама вместо картинки]

 
Бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA Николаем Валуевом и обязательным претендентом Руслана Чагаевым из Узбекистана состоится 14 апреля.
"Николай проведет поединок против Чагаева 14 апреля. Скорее всего, бой пройдет в Германии", - цитирует слова менеджера Валуева Бориса Димитрова fightnews.com.

Напомним, что ранее WBA обязала Валуева встретиться с Чагаевым не позднее 15 апреля. Чагаев по прозвищу "Белый Тайсон" до сей поры не потерпел ни одного поражения на профессиональном ринге. Право на бой с Валуевым узбекский боксер завоевал в поединке против Джона Руиса, одержав победу по очкам.

Сам же Валуев не раз заявлял, что приоритетной целью для него является объединение чемпионских поясов, но перед этим он с готовностью воспринял решение WBA о поединке с Чагаевым. Стоит отметить, что 20 января Валуев в третий раз успешно защитил свой титул, одержав победу техническим нокаутом над Джамилем Маклайном.

0

2

Владимир Кличко защитил титул
 
[реклама вместо картинки]
 
В немецком Гейдельберге состоялся вечер профессионального бокса. Два поединка вызывали для российского болельщика явно повышенный интерес. Владимиру Кличко предстояла защита титула IBF в супертяжелом весе против Рэя Остина, а Султан Ибрагимов должен был провести нетитульный бой против Хавьеры Моры.
Кличко взял верх над обязательным претендентом Рэем Остином. Уже во втором раунде украинец нанес своему сопернику несколько левых боковых ударов подряд, после одного из которых американец упал на настил ринга. Рефери остановил поединок, зафиксировав победу Владимира Кличко техническим нокаутом во втором раунде.

0

3

:yes:

0

4

Фчирашний боёк!

[реклама вместо картинки]
Информация:
Название: Бой Владимира Кличко с Рэям Остином.
Год выхода: 2007
Жанр: Спорт
Режиссер: RTL Маннхайм Арена


Продолжительность 00:17:01
Видео XVID;640x480 :1006 kb/s
Звук 0x0055(MP3) ID'd as MPEG-1 Layer 3;96 kb/s (48/ch, stereo) CBR

Скачядь

0

5

БОЙ ВЕКА: Валуев принял вызов Кличко

[реклама вместо картинки]

Два сильнейших боксера современности решили испытать друг друга на прочность.

Удивительно похожими получились последние поединки Владимира Кличко и Николая Валуева. Противник русского Кинг-Конга Джамиль МакКлайн уже в третьем раунде с перепугу подвернул ногу и покинул поле боя на носилках. Более доблестно выступил соперник украинца Кличко: Остин хотя и проиграл быстрее - во втором раунде, но все же пал от руки чемпиона, а не под весом собственной никчемности.

После этого стало ясно, что двум гигантам - собратьям по бывшему СССР - уже неприлично тренироваться на «кошках»: настало время выяснять отношения между собой.

И едва под сводами «Sap-Arena» немецкого Манхайма затих стук лысины Рея Остина о паркет, как Владимир Кличко и Николай Валуев, находившийся тут в качестве почетного гостя, принялись бросать друг другу под ноги дуэльные перчатки.

- Моя следующая цель - это Николай Валуев, - без обиняков заявил Кличко-младший, отстояв свой чемпионский пояс по версии IBF. - Я хочу провести бой именно с ним, потому что на сегодняшний день он наиболее известный и сильный противник в тяжелом дивизионе. Сам Николай неоднократно говорил о том, что готов выйти на ринг против меня. Правда, Николаю еще предстоит провести защиту собственного титула WBA против Руслана Чагаева, но я уверен, что он победит. Во всяком случае, 14 апреля я буду держать кулаки за Валуева. Я очень надеюсь провести объединительный поединок с Николаем в этом году. Главная проблема на пути к этому бою - американский промоутер Дон Кинг, которому принадлежат права на бои Валуева.

Русский чемпион не остался в долгу:

- Я уже раз сто высказывался относительно моего возможного поединка с Кличко, выскажусь и в сто первый. Я готов драться с Владимиром в любое время в любом месте. Но все зависит от моего промоутера, - посетовал питерский гренадер.

Нежелание Дона Кинга сводить вместе своего Кинг-Конга и Кличко вполне оправданно - слишком велик риск потерять такую дойную корову-рекордистку в лице Валуева.

                                      Владимир Кличко нокаутировал Остина одной левой.

Как известно, при выборе соперника дельцы исходят не из спортивного принципа, а из соображений коммерческой целесообразности. Каждый чемпионский бой Валуева можно продать за миллионы. Будь на то воля Кинга, он бы еще долго подкладывал под Николая «мешки» собственного изготовления. Но проблема в том, что американские тяжеловесы измельчали, и подопечных Кинга стали просто освистывать. Уж слишком быстро они падают, как это было в случае с «одноногим» МакКлайном или с «неваляшкой» Остином.
Поэтому есть надежда, что крючкотвору Кингу не удастся саботировать проведение объединительного боя.В качестве запасного варианта команда Кличко-младшего начала переговоры с агентами чемпиона по версии WBO Шеннона Бриггса.
Тем временем Виталий Кличко, принявший решение возобновить карьеру, практически договорился с Олегом Маскаевым о проведении титульного боя - на днях будет официально объявлено о месте и дате поединка.
- Мы хотим с братом осуществить наконец нашу общую мечту: одновременно владеть чемпионскими титулами нескольких версий. Сегодня мы близки к ней как никогда, - заявил Виталий.

СРАВНИМ?

Николай ВАЛУЕВ - 33 года

Рост - 215 см
Вес - 147 кг
Прозвище: Железный Занавес
Карьера: провел 47 боев, одержал 46 побед (из них 34 нокаутом), не потерпел ни одного поражения.

Владимир КЛИЧКО - 30 лет

Рост - 200 см
Вес - 110 кг
Прозвище: Доктор Стальная Кувалда
Карьера: провел 51 бой, одержал 48 побед (из них 43 нокаутом), три поединка проиграл.

0

6

assassin.gif

0

7

Жесть бля! :O

0

8

Братья Кличко мечтают одновременно стать чемпионами мира

[реклама вместо картинки]

Главная мечта знаменитых украинских боксеров братьев Кличко - в одно время стать чемпионами мира в разных версиях.

Об этом на специальной пресс-конференции в Москве в четверг рассказал Виталий Кличко, который недавно объявил о своем возвращении в профессиональный бокс. "Основной мотив моего возвращения в спорт - это мечта стать с братом (Владимиром Кличко) одновременно чемпионами в разных версиях. Думаю, что нам удастся воплотить ее в жизнь", - сказал Виталий.

По его словам, сейчас ведутся переговоры о поединке за чемпионский титул по версии WBC с действующим чемпионом Олегом Маскаевым и претендентом - нигерийцем Самюэлем Питером.

"Эти переговоры очень тяжелые, так как необходимо урегулировать много вопросов - телетрансляции, место проведения поединка. Сейчас я пока не могу говорить на 100%, что бой состоится. Это станет возможно, когда будут подписаны все контракты", - заметил Виталий Кличко.

Боксер заметил, что сторона Маскаева заинтересована в том, чтобы соперником чемпиона был именно Кличко-старший, а не нигериец. "Я понимаю негодование Самюэля Питера. Два года назад он должен был драться за титул, но тогда на его пути встал Владимир Кличко. Сейчас он снова в шаге от титульного боя. Чисто по-человечески я его понимаю, но его эмоции мне не интересны. Есть два пути разрешения конфликта - полюбовный и в арбитражном суде. Мы решили выбрать первое, так как суд может затянуться надолго. Чтобы его сторона не подала иск в арбитраж, мы предложили ему деньги", - признался Виталий Кличко.

Спортсмен добавил, что отступные, которые были предложены Питеру, станут самыми большими за всю историю профессионального бокса. Ранее промоутер Олега Маскаева Деннис Раппапорт сообщил о том, что компромисс с Питером уже найден. По его словам, сумма отступных составила $2 750 000.

Если в итоге компромисс будет достигнут, то чемпионский поединок между Маскаевым и Кличко-старшим, скорее всего, пройдет 2 июня в Москве. Боксер назвал еще два города, которые претендуют принять бой - это Мюнхен и Нью-Йорк. Однако, по словам Виталия, кандидатура Москвы наиболее вероятна.

Что касается планов младшего Кличко, который в прошлый уик-энд защитил титул чемпиона по версии IBF в поединке против американца Рэя Остина, то Владимир ставит перед собой цель стать абсолютным чемпионом мира."Стать абсолютным чемпионом мира мне помогут объединительные поединки. Но должно пройти время. На данном этапе я просто получаю удовольствие от спорта. Мне необходимо до конца понять, что нужно для успеха. Каждого нового соперника я рассматриваю как загадку, к которой должен подобрать ключ", - сказал Владимир.

Для достижения своей цели спортсмен собирается драться с титульными чемпионами. "Меня интересуют чемпионы мира, ведь для того, чтобы стать абсолютным чемпионом мира, нужно завоевать все пояса", - признался он.

По его словам, в течение ближайших двух-трех недель будет назван следующий соперник. Кто именно им станет, Владимир не сказал, намекнув лишь, что мечтает о матчах-реваншах с теми, кому он когда-то проиграл.

Что касается возможного поединка с чемпионом по версии WBA Николаем Валуевым, то в здесь могут возникнуть проблемы в переговорах с сопромоутером российского боксера Доном Кингом.

"Я очень хочу драться с Валуевым, но, как говорил Леннокс Льюис, сейчас в боксе главное иметь хорошего адвоката, а не тренера. У меня есть сомнения, что Дон Кинг, который подписывает все официальные документы, не станет участвовать в переговорах", - заметил Владимир.

Он и его старший брат, по их собственному признанию, стали настоящими болельщиками Валуева. "Сейчас говорить о моем с Николаем поединке рано. Но я держу за него кулаки - 14-го апреля Валуев проведет титульный бой с Русланом Чагаевым, в котором будет отстаивать свой чемпионский титул", - сказал Владимир.

0

9

ЮФСи Файт Найт / UFC FIGHT NIGHT - 5 Апреля 2007

[реклама вместо картинки]НАЗВАНИЕ: UFC FIGHT NIGHT (Невада, США) 5 Апреля 2007
ЖАНР: ММА (Бои Без Правил/ МиксФайт)
ЭФИР: 5 Апреля 2007

ГЛАВНЫЙ БОЙ
Джо Стивенсон пр. Мелвин Гилард

БОИ:
Доконосуки Мишима пр. Кенни Флориан
Джастин Маккули пр. Энтони Хардонк
Керт Пелигрино пр. Нэйт Мор

ФОРМАТ: XViD
КАЧЕСТВО: Sat Rip
ВИДЕО: 1008 kb/s,29.970fps, 512x384
АУДИО: 128 kb/s (64/ch, stereo) CBR 48000 Hz
ЯЗЫК: Английский (без перевода)

0

10

К титульному бою Валуев готовится… на рыбалке

http://pics.rbc.ru/img/sport/2007/04/12/s250.jpg

Чемпион мира по боксу по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев выбрал достаточно необычный способ подготовки к бою с Русланом Чагаевым из Узбекистана. В то время, как его соперник усиленно тренируется, Зверь с Востока с удовольствием ловит рыбку на германских озерах.

Валуев, который в настоящий момент готовится в Штутгарте к защите 16 апреля своего титула против узбека Руслана Чагаева, сегодня получил Fischereischein - рыболовный билет, который дает право ловить рыбу на территории Германии. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал менеджер боксера Борис Димитров.

"Завтра с утра Коля сходит в сауну, ну и, думаю, как обычно пойдет ловить рыбу. Ему сегодня вручили Fischereischein - рыболовный билет, который дает право ловить рыбу на территории Германии, и по этому поводу он уже успел поймать трех карпов. Говорит, что к ужину пригодятся", - отметил Борис Димитров.

"Коля уже находится в Штутгарте и приступил к последнему этапу подготовки к бою. Как обычно, он проводит две тренировки в день - три часа утром и четыре вечером. В принципе, основная работа уже проведена, теперь главное - психологически разгрузиться", - добавил менеджер Валуева.

Напомним, что 14 апреля российский гигант проведет уже четвертую защиту своего титула. Ранее устоять перед напором Валуева не сумели Оуэн Бек, Монти Барретт и Джамиль МакКлайн.

12/04/2007 18:18

0

11

К титульному бою Валуев готовится… на рыбалке

:D Респект

0

12

Валуев потерпел первое в своей карьере поражение

[реклама вместо картинки]

Российский боксер Николай Валуев потерял титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.

Это не апрельская шутка: Руслан Чагаев (22-0-1, 17 нокаутов) нанес первое поражение Николаю Валуеву (46-1, 34 нокаута) и лишил до того непобедимого «Русского гиганта» титула чемпиона мира WBA в супертяжелом весе!

Первые раунды боя прошли в невысоком темпе. Оба боксера напоминали этаких шахматистов, которые строго придерживались тактике на поединок, не позволяя себе в ринге ни малейшего отступления от выбранного плана на бой. Николай больше уповал на джеб и практически не мог зацепить Чагаева своей правой. Руслан основной акцент в своих действиях сделал на удары левой, которые раз за разом проходили как нож сквозь масло через защиту Валуева и позволяли узбекскому боксеру уверенно набирать очки.

Уже к середине боя стало очевидно, что бой проходит под диктовку Чагаева и если Валуев ничего не изменит в своей тактике, он рискует покинуть арену в Штутгарте без чемпионского титула. Тренер Николая Манвел Габриэлян настойчиво просил Николая перейти к более активным действиям. Валуев постарался воплотить наставления тренера, однако поймавший кураж Чагаев делал все возможное, чтобы не делиться инициативой и раздухарился настолько, что даже не стеснялся идти в размены ударами с «Русским гигантом».

В итоге, победа досталась Чагаеву большинством голосов судей Двое из трех судей по окончанию 12-раундового поединка отдали предпочтение боксеру, предстовляющему Узбекистан 115-113 и 117-111, тогда как третий судья оценил бой как равный 114-114. BOXNEWS оценил бой как 115-113 в пользу Чагаева.

Сразу по окончанию 12 раунда, еще до оглашения вердикта судей, Чагаев очень эмоционально стал радоваться победе и приветствовать зрителей и членов своей команды. Валуев вел себя более сдержанно. «Я согласен с решением судей, - заявил Николай. – Мой противник нашел тактику, которая принесла ему успех. Сейчас я возьму перерыв, а затем снова приступлю к тренировкам».

0

13

Мирко, супер боец без правил, перешедший из версии Pride в UFC в своём очередном бое с Габриелем Гонзага из Бразилии проиграл в самом конце первого раунда тяжелющим нокаутом в голову ногой. Нокаут был на столько глубок, что я испугался чтоб Мирко вообще не прибили. Не могли его откачать наверно минуты 2-3.
Вот как это было:
После небольшого кружения вокруг друг друга и частых одиночных выпадов Гонзаги, от которых Мирко легко уходил, Мирко решился нанести удар своей коронной левой ногой в печень, на что Гонзага ответил пришагиванием на удар, тем его погасивши, однако место там всё равно сразу покраснело, и схватив Мирко за эту ногу увлёк его на пол. Оказавшись сверху он постоянно наносил чувствитильные удары локтём вскользь, надеясь рассечь Мирко лицо. Резко на Мирко лице появились багровые пятна. Когда Габриель затолкал Мирко к сетке, судья поднял их и поставил в центре на против друг друга. Мирко явно подустал от борьбы на полу, тем более что он явно получил неплохие удары локтём по лицу, и был немного чумной. И не среагировал на выпад правой ноги Гонзаги. На повторе было хорошо видно, что Мирко не увидел что нога летит ему в раён шеи/челюсти, и даже немного припустил левую руку. Удар получился в "десяточку". Голова Мирко сложилась горизонтально, и всё тело подкосилось, а при падении у него нога очень неестественно завернулась, он так с завёрнутой ногой и упал, а Гонзага ещё успел нанести два удара вдогонку кулаками по голове перед тем как судья в нырке сбил Габриеля с тушки Мирко.
Вот так вот ребята. Непобедимых людей нет! Как говорится на каждую хитрую )i(опy найдётся болт с резьбой. Жалко Кро Копа, он ведь надеялся после этого выйгрыша биться за чемпиона UFC. Бой обязательно всем посмотреть!

Жэстьбля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Ибрагимов и Чагаев проведут в Москве объединительный бой

http://pics.rbc.ru/img/sport/2007/06/26/6_250.jpg

Владеющий чемпионским поясом по версии WBO российский супертяжеловес Султан Ибрагимов и чемпион WBA узбекистанец Руслан Чагаев договорились о проведении объединительного боя.

Как сообщает пресс-служба Федерации профессионального бокса России (ФПБР), это знаменательное событие в мире бокса может состояться в октябре нынешнего года в Москве.

Это будет первая попытка объединить пояса по разным версиям, начиная с 1999 года, когда чемпионом IBF, WBC и WBA являлся британец Леннокс Льюис. Отметим, что Всемирная боксерская организация (WBO) будет впервые участвовать в объединительном бое.

Оба боксера пока не имеют поражений на профессиональном ринге и долго и по-разному шли к намеченной цели. Ибрагимов, несмотря на свои 32 года, стремительно ворвался в боксерскую элиту, заявив о себе два года назад, когда получил право провести бой за звание официального претендента на титул IBF, однако его поединок с Рэем Остином завершился вничью, а руководство IBF посчитало, что именно Остин должен проводить бой за титул. Однако благодаря этой ничьей Ибрагимов поднялся в рейтинге и стал обязательным претендентом на пояс WBO, который завоевал 2 июня в бою против Шэннона Бриггса.

Про Чагаева кроме того, что он крепкий и неплохой боксер, никто ничего не знал до ноября 2006 года, когда он, не являяясь фаворитом, побил Джона Руиза в бою за звание официального претендента на титул WBA, принадлежащий непобедимому до той поры Николаю Валуеву. В бою против русского гиганта на Чагаева никто не ставил, но он удивил весь мир, став обладателем чемпионского пояса.

0

15

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0


Вы здесь » Храбрые яйца » Спорт » БОГЗ.