Есть два типа яиц: мелкие трусливые яйчишки и ОГРОМНЫЕ ХРАБРЫЕ ЯЙЦА

Храбрые яйца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Храбрые яйца » Проблемы?Давай сюда! » Как сделать Screenshot / снимок экрана


Как сделать Screenshot / снимок экрана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как сделать Screenshot / снимок экрана

Что такое скриншот (screenshot)
Скриншот (screenshot) — снимок экрана, картинка, которая точно отображает то, что показывает ваш монитор в конкретный момент времени. Показывается абсолютно все, что вы видите сами — курсор, все открытые окна в том порядке, как они расположены на экране.

И так - выбираем,с чего мы хотим снять скриншот (сделать снимок например с какой-нибудь странички или десктопа)

У каждого на клавиатуре должна быть кнопка [color=#000000]Printscreen/Druck (на картинке обведённая) - нажимаем её (этот шаг и есть - сделать скриншот)[/color]

[реклама вместо картинки]

После того,как мы сделали скриншот,нам надо его где-то "отобразить",можем мы это  сделать следующим образом (через "[color=#000000]Пуск" или "Start"):[/color]

[реклама вместо картинки]

Зайдя так в [color=#000000]Paint,нам осталось лишь ввести там картинку (наш скриншот):[/color]

[реклама вместо картинки]

И сохранить её (speichern unter...):

[реклама вместо картинки]

В этом же Paint можно картинку обработать,подписать,что-то выделить...
Также скриншот вы можете сделать с помощью [color=#000000]MS Word[/color]

Таким же образом делаем снимок:
Открываем MS Word,выбираем в верхнем меню [color=#000000]Правка (Edit/Bearbeiten) пункт Вставить (Paste/Einfugen):[/color]

[реклама вместо картинки]
Скриншот появится в виде документа Word

[реклама вместо картинки]
Сохраните файл (speichern unter...)

[реклама вместо картинки]
Готово!!! Надеюсь,и у вас получится делать скриншоты! :(09):

0

2

ГАРРИ написал(а):

Готово!!! Надеюсь,и у вас получится делать скриншоты!

medved.gif Урррррааааааа!!! Я допёрла, наконец-то!!!!!!
Гарри  air_kiss.gif
---------------------------
ПыСы. в.изл. по прочтении подлежит удалению

0

3

Ну чё не убрали-то... :D
А я уже забыла опять :boast: учусь заново..... Где смайлик со слезами навзрыд???? Это счас буду Я :lol:

0

4

неЯ,ну ёпт.ЗАБЫЛА!

0

5

ЛЛОЙД написал(а):

неЯ,ну ёпт.ЗАБЫЛА!

Да я вААще с техникой НЕ дружу  :(
Т.е. каждый раз нужно "методом тыка" - без шуток, я токА так могу освоить - хотя и нен тупичок.
Особенно когда чтт новое купишь - надо ж потыкать, попробовать
Ничё не помню, в упор!!!!

0

6

если все не просто(хотя не обязательно Paint юзать, можно и Фотошоп), поставь себе прогу PrintKey, которую можно бесплатно скачать везде, задав поиск в любом поисковике!При наличие этой проги, нажав на клавишу Print фсе бля праизайдет афтаматически и тебе только астанеццо сахранить файл и тогда пасетители нашыво беднаво форма увидят Чорнаи мори!

0

7

ну......Гарри... я уж писала где-то, что тока кажется - "грубиян", "подъёбщик"  :)  и прочая
Я счас пока  с моря "свежего" поставить   не смогу - не забрала флешку, вот тупая, но чч попозже - когда сама вернусь туда   - обязательно. Мож, не сразу тока Но..
Пока др фота - чтоб вы меня не забыли  :(
Тока ноги у меня счас лучше намного 
[реклама вместо картинки]

0

8

Ну ффот, обещалася же...

http://img249.imageshack.us/img249/1322 … a03xy9.jpg

0

9

неЯ,зачод.
А биз ачкоф можна?

0

10

фсё.снеснах

0

11

ЛЛОЙД написал(а):

фсё.снеснах

Маладца!!!  air_kiss.gif

0


Вы здесь » Храбрые яйца » Проблемы?Давай сюда! » Как сделать Screenshot / снимок экрана